«Все бесплатные объявления»

Продается 2 комн.кв 168 м² этаж 2/12

Продается 2 комн.кв 168 м² этаж 2/12

Продается 2 комн.кв 168 м² этаж 2/12

Пентхаусы и 2 двухуровневые квартиры. Проект представляет собой клубный дом высотой 14 этажей. Вентилируемый фасад выполнен с применением натуральных природных и эко-материалов в стиле ар-деко. — камень и дерево. Разработан уникальный сервис, а озеленением занимаются профессиональные садовники.
в доме спроектированы квартиры, есть двухуровневый подземный паркинг. Который позволяет через смартфон управлять всеми сервисами дома. Жилой комплекс расположен в центральном микрорайоне. 2 метра. Главный медицинский ВУЗ края.
доступ на территорию осуществляется по HID-карте. На первых этажах расположены коммерческие помещения с отдельными входами. Территория комплекса закрыта, ведется видеонаблюдение. В квартирах предусмотрено витражное увеличенное остекление с французскими балконами и высота потолков 3, из окон открывается вид на исторический центр и зеленые городские парки. В пентхаусах доступны собственные террасы на эксплуатируемой кровле.
собственный двор с ландшафтным дизайном украшен арт-объектами, в холлах выполнена дизайнерская отделка с использованием натуральных материалов — собор Александра Невского, городской парк, высшее военное училище, из дома открывается особый вид на Рядом школа, гимназия, детские сады, поликлиника, государственные учреждения.
Объявление актуально: в Краснодаре
ЖИЦ Каян
Телефон: 89384788641
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается 2 комн кв 168 м² этаж 2 12»
Это моё объявление