«Все бесплатные объявления»

Недвижимость в Краснодаре

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Февральск-дом

A P

В п. Февральск сдаются посуточно 1-2х комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, wi-fi и Т. Д. бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и предприятия в двух шагах. документы для отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продажа Земельного участка от собственника

A P

Продам участок, площадью 2,5 га с КН 23:07:1002002:3, под широкий спектр комерческих услуг сопровождающих производственную деятельность, в зоне П-3 с низким уровнем шума и загрязнения. По градостроительному плану максимальный процент застройки в границах участка -80%, допускаемое количество надземных этажей -4, …
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Участок 10 сот. КП Ландыши

A P

Участок 10 соток 3 км от Калуги! Всего 120 участков. Коттеджный поселок "ЛАНДЫШИ". Новый въезд от Фольксвагена! Не хотите переплачивать за коммуналку - добро пожаловать! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО проведено, ГАЗ проведен! Рядом пос. Ястребовка Ферзиковский р-н, 3 км от Калуги. За окружной. Свидетельство (ИЖС!) на руках. Чудесный…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продам 3к. квартиру в Краснодаре, отличный район на выезде к морю

Продается 3х-комнатная кв. в г. Краснодаре. Одна из основных улиц, ул. Красных Партизан (р-н МХГ) – не «муравейник» и не «хрущёбы», есть, где прогуляться, где припарковать машину. В пешей доступности – городской дендрарий. Все соц.объекты и транспорт в непосредственной близости. Дом кирпичный добротный с толстыми…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Просторный дом в коттеджном поселке

Каким должен быть идеальный дом для Вашей семьи? В безопасном и экологически чистом месте? Большой дом с несколькими спальнями и просторной кухней-гостиной? Значит мы знаем, что Вам нужно! Этот дом расположен в одном из безопасных коттеджных поселков Краснодара! Где чистый воздух и нет городского шума, а рядом…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продажа квартиры в Краснодаре

Продается двухкомнатная квартира s-55,3кв.м.в фестивальном районе Краснодара в новом сданном в 2020 году доме в чистовой отделки от застройщика по цене 7500000рублей
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2х комнатную квартиру Краснодар. рядом с мегой

Продается 2х комнатная квартира. 4,300 м, р Тихий, уютный район в непосредственной близости от центра Краснодара (пешком через Тургеневский мост 20-25 мин). На транспорте 5-10мин. Хорошее транспортное сообщение по Тургеневскому шоссе. Автобусы в разные районы г. Краснодара. Рядом находятся торговый центр с магазином…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Таунхаус в районе с элитной недвижимостью

Хотите приобрести недвижимость, которая не только обеспечит ваш комфорт, но и подчеркнёт статус? Тогда не упустите • Изысканный ремонт и мебель в подарок В каждом уголке этого прекрасного дома вы ощутите заботу и внимание к деталям. Насладитесь красотой испанского керамогранита в санузлах и утонченным дубовым…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Хранение товаров в Краснодаре

Складской комплекс предлагает свои услуги по ответхранению различного рода товаров. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Наш складской комплекс находится в центральном районе Краснодара. Гарантия сохранности товаров. Охрана 24/7. Выгодные цены. Подробнее смотрите на сайте нашей организации ИП…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: