«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира в развитом районе

Квартира по доступной цене в развитом районе - это возможно!! Однокомнатная квартира с ремонтом, с современной и удобной планировкой. Можно сразу въехать! В шаговой доступности все, что нужно для удобной жизни: магазины, аптека, пиццерия, салоны красоты, остановка общественного транспорта! Все плюсы очевидны! Спешите!…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Уютная однокомнатная квартира

Уютная однокомнатная квартира в спокойном микрорайоне! Если вы давно мечтаете о собственном жилье, а бюджет ограничен – то не проходите мимо этого предложения! В продаже 1-комнатная квартира по адресу: ул. Тургеневское шоссе, д. 33/1к10. Площадь этой квартиры 32,7 м²: это отличный вариант для молодых пар и семей с…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартира с видовыми окнами в районе с развитой инфраструктурой

В продаже 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу: ул. Автолюбителей, д. 1др3 Если вы мечтаете переехать сразу же после покупки и забыть о хлопотах покупки крупногабаритной мебели, то этот вариант точно придётся вам по душе! Эта квартира отличный вариант для семей с детьми сразу по нескольким причинам: •…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3-к кв. на юге г. Краснодар

Квартира на юге России, недалеко от Черного моря. Одна из основных улиц Краснодара. Район (МХГ) достаточно активный. Дом построен из кирпича в 1990, толстые стены. Комнаты изолированы. Кухонная плита – газ. Лоджия. На этаже – по две квартиры. Нужен небольшой ремонт. Легко можно сдать в аренду. До центра города…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю Студию 25кв.м. ул. Гидростроителей, 62 3250000руб.

Продаю Студию 25кв.м. с ремонтом, частично мебель и техника, 10/16 этажного кирпичного дома, 2 лифта, во дворе детские и спортивные площадки, хороший жилой район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1 ком квартиру в г. Горячий Ключ ул Ярославского 111А

M

Продается однокомнатная квартира, общей площадью 35,5 кв.м. Данная квартира расположена на №3 этаже, 8 этажного многоквартирного дома. Дом построен для комфортного жилья, большой двор, спортивная и детские площадки, большая парковка, магазины у дома, колясочные, кладовые помещения, остановка общественного транспорта.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю 1 комн.квартиру 43, кв.м ул. Корякина, 5 4500000руб.

Продаю 1 комн.квартиру 43,9кв.м черновая отделка, 7/10 этажного дома. монолит, Хорошие квадратные комнаты, 2 больших балкона, 2 лифта, отличный жилой район все рядом, магазины, рынок, школа, транспорт.во дворе детские спортивные площадки.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Новый дом с мебелью в п. Березовый

Хотите дом поближе к природе? Есть отличный вариант! Новый дом для небольшой семьи! С мебелью, современным ремонтом! Комфортная планировка со спальней и детской, а также возможностью расширения! Мансардный этаж с высоким коньком! Район обжитой, все рядом: пекарня, фермерский рынок, супермаркеты! Не нужно искать…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: