«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам 3-к кв. на юге г. Краснодар

Квартира на юге России, недалеко от Черного моря. Одна из основных улиц Краснодара. Район (МХГ) достаточно активный. Дом построен из кирпича в 1990, толстые стены. Комнаты изолированы. Кухонная плита – газ. Лоджия. На этаже – по две квартиры. Нужен небольшой ремонт. Легко можно сдать в аренду. До центра города…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Дачный дом по цене однокомнатной квартиры!

Двухэтажный дачный дом по цене однокомнатной квартиры! Дом с ремонтом стоимостью 500 тыс.руб.! Остается вся мебель и техника стоимость. 300 тыс.руб.! Покупая дом, вы сможете получить городскую прописку! Ну а в подарок - прекрасный сад с плодовыми деревьями, соснами, беседкой, мангальной зоной и даже бассейном!
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Жильё для себя или выгодная инвестиция

Уютная квартира для жизни или сдачи в аренду Квартира-студия по адресу Петра Метальникова, д. 11 станет лучшим приобретением, если вы хотите: Купить квартиру с ремонтом и мебелью Забыть о хлопотах переезда и перевозки мебели Сдавать квартиру в аренду на выгодных условиях Наслаждаться красивым видом из окна каждый день…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Квартира в 2-х минутах от парка! Настоящая находка

Квартира в 2-х минутах от парка! Настоящая находка! Но это еще не полный перечень бонусов! В подарок прилагаются: ремонт и мебель! А еще - прекрасный вид из окон на парк и панораму города будет вас радовать каждый день! Район - один из самых удобных для проживания, в пешей доступности: кафе, магазины, рестораны, школа…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира с большими бонусами

Однокомнатная квартира с большими бонусами! Первый бонус - ремонт стоимостью 500 тыс.руб.! Это отличная новость для тех, кому нужно срочно переехать в новое жилье. Второй бонус - мебель и техника стоимостью 250 тыс.руб.! Вы сэкономите на обустройстве квартиры! Третий бонус - просторный утепленный и застекленный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Двухкомнатная квартира, Черёмушки.

Тихий район с хорошей обеспеченной инфраструктуройи. Все необходимое есть в радиусе 10 минутной ходьбы, чтобы отвести детей в детский сад, школу, спортивную секцию, достаточно пройти 5 минут. Квартира с ремонтом, мебелью, техникой, паркет, кафель.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
2-х комнатная квартира за 4,5 млн.рублей

Если вы мечтаете жить в собственной просторной квартире, а переехать нужно сразу же после покупки. То этот вариант абсолютно точно придётся вам по душе! В продаже просторная 2-х комнатная квартира по адресу: ул. Игнатова, д. 31 Почему стоит купить именно её? Сейчас расскажем: Готовый ремонт: вы сможете переехать сразу…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Помогу купить квартиру в Сочи

A

Продам квартиру в Сочи Все виды операций с недвижимостью в Сочи Гарантия юридической чистоты Дом по цене квартиры в Сочи - это реально ! Продаю место под солнцем !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Однокомнатная квартира в развитом районе

Квартира по доступной цене в развитом районе - это возможно!! Однокомнатная квартира с ремонтом, с современной и удобной планировкой. Можно сразу въехать! В шаговой доступности все, что нужно для удобной жизни: магазины, аптека, пиццерия, салоны красоты, остановка общественного транспорта! Все плюсы очевидны! Спешите!…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру от СОБСТВЕННИКА 4 500 000 руб

A

Продам двухкомнатную квартиру на 4 этаже 6 этажного дома. В ДОМЕ ЛИФТ! В квартире сделан частичный ремонт. Тёплые полы положены в прихожей, ванной, на кухне. Санузел отделан кафельной плиткой. Постелен ламинат, натяжные потолки. Эргономичная планировка позволяет удобно расположить мебель в комнатах. Ленточный балкон…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: