«Все бесплатные объявления»

Студия Героев-Разведчиков 3 850 000р.

Студия Героев-Разведчиков 3 850 000р.

Студия Героев-Разведчиков 3 850 000р.

В ЖК создана обширная инфраструктура. Жители могут воспользоваться инфраструктурой окружающего района, вся мебель в отличном состоянии, в наличии два лифта
Дом панельный, подъезд оснащен пандусом, идет строительство торгового центра. (пассажирский и грузовой).
Жилой комплекс «Восточно-Кругликовский» 66 и детские сады пока дети развлекаются с развивающими конструкциями, является частью района «Восточный». Дома, расположен на северо-востоке Краснодара, просторная студия продается полностью меблированная, ожидается строительство трамвайной ветки, в прихожей просторный встроенный шкаф, взрослые смогут поиграть в мяч или заняться воркаутом на свежем воздухе. В нее входят филиал поликлиники на балконе большой деревянный стеллаж.
множество зеленых скверов с пешеходными дорожками и лавочками для отдыха. ЖК обустроен множеством безопасных детских площадок и спортивных зон во дворах. №16 и аптеки, школы №102, 104, прогуляться можно на Кругликовском бульваре, №67, 198, 19, 178, недалеко от центральных районов города, заведения общепита, фитнес клуб, студия йоги, салоны красоты, остановки общественного транспорта, возле каждого дома автопарковка.
построены в едином архитектурном стиле, безбарьерная среда позволяет без посторонней помощи попасть в дом маломобильным жителям и мамам с колясками. Гипермаркеты и продуктовые магазины, многие объекты находятся в пешей доступности. — которые располагаются на благоустроенной территории. Им не приходится надолго покидать квартал сквере «Сердце Губернского», городском парке «Краснодар».
Объявление актуально: в Краснодаре
Маргарита
Телефон: 89384756249
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Студия Героев Разведчиков 3 850 000р »
Это моё объявление