«Все бесплатные объявления»

Работа в Интернете в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Свободный график. Высокий доход. Возможность совмещения. Бесплатное онлайн – обучение. От Вас требуется: - доступ в Интернет, - опыт работы в Интернете, с электронной почтой, - свободных 3-4 часа каждый день, - серьёзность намерений, - способность к самоорганизации, - желание заработать деньги. Если ты готов…
РаботаРабота в Интернете

"Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне уверенного пользователя, - бесперебойный доступ в интернет, -…
РаботаРабота в Интернете

Успешной развивающейся компании требуется МЕНЕДЖЕР ПО консультированию клиентов Вы сможете получать дополнительный заработок, официальное оформление Требования: Грамотная речь Активность Готовность изучать новое Наличие смартфона и интернета Обязанности: Обработка входящего потока заявок Условия: Свободный график (2-3…
РаботаРабота в Интернете
Менеджер по персоналу

Набираем сотрудников для работы в интернете. Работа исключительно информационно-рекламного характера. Помощь и сопровождение на всех этапах работы. Гарантируем: - Официальный доход - Быстрый карьерный рост - Бесплатное онлайн обучение Требования: Возраст от 18ти лет, доступ в интернет, ответственность. Условия работы…
РаботаРабота в Интернете

Требуются сотрудники для работы /подработки на дому. Работа связана с несложной работой за компьютером. Работать могут все желающие. Свободный график. Специальные знания и опыт необязательны. Всему научитесь в процессе работы. Образование, место жительства значения не имеют. Требования: обязательный доступ к…
РаботаРабота в Интернете

Это предложение очень удобно для молодых мам, и просто для всех желающих, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Работа информационного характера. Можно рассматривать, как основную работу, так и подработку. Навыки…
РаботаРабота в Интернете
Работа для современных мам в декрете

"В связи с расширением международной компании, открывается филиал. Требования: Знание ПК на уровне пользователя, коммуникабельность, целеустремленность. Обязанности: Привлечение новых клиентов, обучение сотрудников. Условия: - Достойная оплата труда. Отсутствие верхней планки дохода - Белая заработная плата -…
РаботаРабота в Интернете

Обязанности: -подбор персонала на сайтах работы и в соц. сетях -обработка электронных писем от кандидатов Заработная плата: от 25000 руб. до 50000 руб. (в месяц) Требования к соискателю -желание работать -выход в интернет, работа с ПК, планшета, телефона -возраст от 21 до 55 -образование любое Условия, график работы…
РаботаРабота в Интернете

Требуется администратор для удаленной работы в фирму прямых продаж. От Вас коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, самостоятельность. Суть работы: создание и курирование базы лояльных покупателей интернет-магазина, подача объявлений, обработка резюме, собеседования с кандидатами. Требования к…
РаботаРабота в Интернете

Ребуются сотрудники для работы в команде. Работа удаленно через интернет Перспектива профессионального и карьерного роста, стабильный высокий доход. Требования: возраст от 18 лет и старше, свободный доступ в интернет, 3-4 часа свободного времени. Условия: график работы свободный, время выбираете сами, обучение…
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: