«Все бесплатные объявления»

Сельхозпродукция в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаем семена суданской травы Кинельская 100

ООО «КУБАНЬ АГРО» предлагает: СЕМЕНА СУДАНСКОЙ ТРАВЫ: Кинельская 100 (РС-1) Сорт суданской травы Кинельская 100 удачно сочетает скороспелость и высокую урожайность. По продуктивности и качеству корма занимает одно из первых мест среди однолетних злаковых трав, и является страховой культурой в острозасушливые годы.…
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Продаем семена люцерны сорта Багира, Манычская

ООО «КУБАНЬ АГРО» предлагает: СЕМЕНА ЛЮЦЕРНЫ: Манычская (РС-1) Багира (РС-1) Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу Р 52325-2005 и имеют соответствующие сертификаты. Осуществляем доставку товара. Стоимость доставки зависит от объема приобретаемой продукции и удаленности покупателя.
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Продаем семена эспарцета сорт Песчаный 1251

ООО «КУБАНЬ АГРО» продает: Семена эспарцета: сорт Песчаный 1251 (рс-1) Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу Р 52325-2005 и имеют соответствующие сертификаты.
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Кукуруза в початках сахарная

Кукуруза сладкая для варки! Очень вкусная! Любой объём !
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
ПШЕНИЦА, ЗАКУПАЕМ СРТ Темрюк

Закупаем пшеницу 3, 4 класса (протеин 12,5% мин.) урожай 2022 в объеме от 500 тонн на условиях СРТ Темрюк по договорной цене и форме оплаты.
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
ЯЧМЕНЬ ЗАКУПАЕМ СРТ Темрюк

Закупаем ячмень урожай 2022 (натура 620 г/л min.) в объеме от 500 тонн на условиях СРТ Темрюк по индивидуально-договорной цене и форме оплаты.
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Кукуруза, пшеница, ячмень, зерно продаем франко-вагон FCA

Продаем зерно кукурузы, пшеницы 3, 4 и 5 класса и ячменя 2, 3 класса урожай 2022 на франко-вагоне с поставкой по России и осуществляем экспорт на условиях Incoterms 2010.
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Живая Сосна Новогодняя

A

Сосна Живая Отборная Новогодняя Зеленая и пушистая от 1 до 3, 5 метров. Любые объемы. Есть упаковка сетка. Полный пакет документов. Фито-санитарные справки. Транспортная накладная. фото реальное! Находимся г. Белорецк. Оплата наличными и безналичный. Отправляем в любой регион
Сельское хозяйствоСельхозпродукция

A

Предприятие по выращиванию раннего картофеля Краснодарский край ищет оптовиков, партнёров, менеджеров по продажам в любых регионах. Занимаемся выращиванием сельхозпродукции и оптовыми продажами сельхозпродукции – это ранний картофель, огурцы морковь, перец, кабачки. Мы открыты для сотрудничества и готовы принимать…
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Продаем семена озимого тритикале

ООО «КУБАНЬ АГРО» предлагает к реализации семена озимых культур на 2021 г. СЕМЕНА ОЗИМОГО ТРИТИКАЛЕ: Тихон (РС-1) Урожайность: высокая, потенциальная урожайность свыше 140 ц зерна с 1 га. Даёт до 1000 центнеров зелёной массы. Кустистость: высокая. Продуктивность колоса: высокая. Масса 1 000 зерен: 45-48 грамм.…
Сельское хозяйствоСельхозпродукция

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: