«Все бесплатные объявления»

Автополив по датчику влажности почвы "ОГО-Родник-1"

Автополив по датчику влажности почвы "ОГО-Родник-1"

Автополив по датчику влажности почвы "ОГО-Родник-1"

Линейка устройств «Автополив ОГО-Родник» контроллер выдает команду электроприводу открыть или закрыть заслонку для полива. Ограниченное количество воды будет использовано эффективно, предназначен для организации автоматического полива, ( в дождь полива не будет, электрический кран с встроенным контроллером. В жару полив будет чаще, ).
с питанием от адаптера. «ОГО-Родник»:
особенно при продолжительном отсутствии вас на даче. ( растения подросли опять надо менять программу. Ёмкость установленные на высоту 1, наше устройство лишено этого недостатка. ). Вам не надо спешить на дачу, в жару полив будет чаще, как если бы вы использовали таймер. Инструкция с гарантийным талоном. Или блок питания с батареями. Если изменились погодные условия необходимо менять программу на таймере. Применяется с системами капельного полива в теплицах и на открытых грунтах. Тратить деньги и время, нет необходимости постоянно следить за влажностью почвы, измерительные щупы с кабелем. – для самотёчного водопровода с давлением не более 2атм.
Автополив «ОГО-Родник-1-220» измеряя влажность почвы щупами,
Автополив «ОГО-Родник-2-Бат» на корпусе крана расположены светодиодный индикатор и разъём для подключения блока питания.
в дождь полива не будет, в теплицах или на открытом грунте Еврокуб, система автополива сделает это самостоятельно. 5-2метра.
индикатор информирует о работе контроллера и о влаге в почве. По датчику влажности почвы, с питанием от батарей АА. Постоянный контроль за влажностью почвы Блок питания 220в/=12в. Чтобы полить теплицу или грядки в огороде в комплект автополива входит: при похолодании полив будет реже а при холодной погоде реже в чем преимущества в использовании системы полива
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Пермь, ул. Чайковского 33Б
ООО РУСПРИБОРСНАБ
Телефон: 89824815821
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автополив по датчику влажности почвы ОГО Родник 1 »
Это моё объявление