«Все бесплатные объявления»
АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5

Цена 940 рублей за 1 штуку действительна на товар, который в наличии на складе (3 шт.). Серия…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12

Цена 2091 рубль за 1 шт. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125

Продается многомодовый оптический пигтейл. Цена 84 рубля за штуку. Товар на фото. Технические…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается 8 штук шнуров оптических. Производитель Nikomax. Товар на фото. Цена 125 руб./шт.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
SKAT-UPS 1000 источник бесперебойного питания (без АКБ)

Продается источник бесперебойного питания SKAT-UPS 1000 (без АКБ). Можно подключить три АКБ…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Серверный корпус 4U 19"

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
TSr-EF1621 Forward 16-ти канальный видеорегистратор Tantos

Продается TSr-EF1621 Forward 16-ти канальный видеорегистратор Tantos. Модель снята с…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Беспроводная конференц-система Beyerdynamic Quinta

Беспроводная конференц-система Beyerdynamic Quinta. в туровом (мобильном) исполнении для…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Утилизация системных блоков – 150 руб. за 1кг тел. Сергей Краснодарский край Динской район пос.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПокупка

Страницы:   1    
: