«Все бесплатные объявления»
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается 8 штук шнуров оптических. Производитель Nikomax. Товар на фото. Цена 125 руб./шт.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5

Цена 1105 рублей за 1 штуку действительна на товар, который в наличии на складе (3 шт.). Серия HR относится к линейке DELTA UPS series,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12

Цена 2091 рубль за 1 шт. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Серверный корпус 4U 19"

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному телефону. Реальному покупателю возможна скидка.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

: