«Все бесплатные объявления»
Будь в курсе! Оформи подписку на свежие объявления из этой рубрики
Компания «ИНДАТЭК» предлагает оборудование для проммаркировки

Наша компания занимается поставками по всей территории РФ и имеет собственные подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре. Огромный перечень оборудования для промышленной…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м

Продается 8 штук шнуров оптических. Производитель Nikomax. Товар на фото. Цена 125 руб./шт.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12

Цена 2091 рубль за 1 шт. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания, в т.ч. ЦОД, систем связи и другого…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Серверный корпус 4U 19"

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному телефону. Реальному покупателю возможна скидка. Цена 8903 рубля.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Не нашли объявление? Оформите подписку на свежие объявления из этой рубрики

: