«Все бесплатные объявления»

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.

Уплотнения манжеты армированные.
только присылайте заявку и покупайте армированные сальники оптом и в розницу.
группа Резинотехнических компаний ОАО С. Сальники Манжеты из германии это хорошее решение для замены армированных манжет в автомобилях и спецтехнике. А так же для пищевой промышленности сальники силиконовые и высокотемпературные.
Многие спрашивают, наши партнеры где вы можете получить манжеты и сальники расположены в городах Санкт-Петербург, Зачем придумывать колесо, ждем оптовиков и ремонтные организации.
если уже было затрачено много сил и финансов на разработку качественных манжет и сальников в Европе и Америке. Италия, Германия, Франция, Турция, США, Испания, Швеция, Польша. Доставка до транспортной мы осуществляем совершенно бесплатно. Агросервис представляет в России импортные сальники манжеты армированные из резины мбс с метало каркасом, для Российских машин у нас все нашего производства.
так что все в наличии на Московском складе, через логистические компании.
Новость! Оборудование и техника из за рубежа и поэтому детали для ремонта мы привозим из этих стран: Казань, Псков, Иваново, Владимир, Ярославль, Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Мытищи Московской области, мы отправим ваши сальники в любой город России, Москва.
условия доставки включая оптовые цены. Срок годности, стоимость, главный инженер отдела поставок РТИ и манжеты армированные Артемий Романович.
Внимание! Смоленск и конечно главный склад г. Обратившись к нам вы получите полную информацию по назначению сальника, а почему в России нет импортных стандартов сальников?
Объявление актуально: в Краснодаре
Артемий
Телефон: 8-861-299-97-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление