«Все бесплатные объявления»

Изготовление и ремонт мебели в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт мягкой мебели в Краснодаре, перетяжка

Выполняем перетяжку мягкой мебели в Краснодаре. Качественный и стильный материал, исполнение заказов быстро и на совесть. Звоните, пишите, ждем!
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Сборка - установка корпусной мебели

Сборка установка корпусной мебели. А так же осуществляем сборку ( демонтаж) вашей мебели. Осуществляем ТО вашей мебели. Замена фурнитуры. Замена столешниц. Замена фасадов. Замена лицевой фурнитуры. Встраиваем бытовую технику. Мойка Варочная панель Вытяжка Духовой шкаф
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Отличная планировка 2 ккв

2-комнатная квартира без лишних вложений и с максимальным количеством плюсов! - Отличная планировка. - Новый ремонт. - Мебель частично в подарок! - До школы идти не больше 15 минут. - Рядом парк! Если вы хотите узнать об остальных бонусах – звоните прямо сейчас! Не раздумывайте долго, хорошие предложения нравятся всем!
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Затеяли обновить остановку? Наша компания «Три слона» занимается изготовлением мебели под заказ, а также продажей готовой. У нас собственное производство с гарантией качества. Заходите на наш сайт и ознакомьтесь со всеми условиями сотрудничества. Мы гарантируем соблюдение всех сроков изготовления, а также обещаем…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

A

Если вы купили квартиру в Светлогорске, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, то для вас очень выгодное предложение, а именно: ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, МЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 % ПРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, А ТАКЖЕ СКИДКУ 10% НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ. Наша…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: