«Все бесплатные объявления»

Няни, сиделки в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Няня для новорожденного

Няня для новорожденного малыша поможет молодой маме организовать режим кормления, сна и прогулок ребенка. Опытная и квалифицированная няня окружит ребенка заботой и позволит маме восстановиться после родов и войти в обычный ритм ее жизни. Агентство «Бюро Мэри Поппинс» более 23 лет занимается подбором домашнего…
Услуги и сервисНяни, сиделки
Няня-воспитатель

Опытная и квалифицированная няня –воспитатель возьмет на себя уход за ребенком, поможет организовать режим дня в соответствии с возрастом малыша, научит навыкам самообслуживания и основным правилам поведения. Кормление, игры и прогулки-все эти обязанности профессионально выполняют няни, которых поможет подобрать…
Услуги и сервисНяни, сиделки
Помощница по хозяйству-няня

Для уборки дома или квартиры, а также для присмотра за ребенком можно пригласить одного работника, имеющего опыт и домработницы, и няни. Агентство "Бюро Мэри Поппинс" подбирает домашний персонал больше 28 лет, поэтому в базе данных есть большое количество опытных и профессиональных сотрудников, которые могут работать…
Услуги и сервисНяни, сиделки
Няня-домработница

Для уборки дома или квартиры, а также для присмотра за ребенком можно пригласить одного работника, который может работать 1-2-3 раза в неделю по необходимости, имеющего опыт и домработницы, и няни. Агентство "Бюро Мэри Поппинс" подбирает домашний персонал больше 28 лет, поэтому в базе данных есть большое количество…
Услуги и сервисНяни, сиделки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: