«Все бесплатные объявления»

Обслуживание организаций в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электронная отчетность без ЭЦП по доверенности

A

Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности всех видов, без оформления ЭЦП по доверенности, на территории всей России. Количество отчетов не ограничено. Составляю и сдаю квартальную отчетность (НДС, прибыль) на основе первичных данных (счета-фактуры, накладные). Сдаю нулевую отчетность. Стоимость одного отчета - 200…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Компания «Глобалфинанс» - это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования; - финансового консультирования. С нами вы получите команду профессионалов, что финансово выгоднее, чем штатный сотрудник. Мы заботимся о Вашей…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Бухгалтерские услуги на территории РФ

A

Бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета; кадровое дело; рекомендации по ведению деятельности для минимизации налоговой базы; сопровождение в налоговых органах и фондах. Также: консультации, восстановление учета, перенос данных в базу 1с. Регистрации и…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Ведение бухгалтерского учета

Я, являюсь опытным профессиональным главным бухгалтером. -общий стаж работы в бухгалтерии более 17 лет, из них 15 лет в должности главного бухгалтера; -дипломированный специалист с высшим экономическим образованием; -с 2009 года решением аттестационной комиссии по налоговому консультированию «Палаты налоговых…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Выпуск электронных подписей (эцп)

- Электронные подписи для физических лиц и должностных лиц организаций - Помощь с установкой и настройкой рабочего места - Открытие ИП, ООО, внесение изменений, ликвидация ООО - Копирование электронных подписей - Сопровождение торговых процедур - Подключение к отчетности СБИС, Контур - Сертифицированные ФСБ России или…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Ведение бухгалтерского учета

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Бухгалтерский учет Налоговый учет Бухгалтерский и налоговый учет ИП Расчет заработной платы Персонифицированный учет Нулевая отчетность Восстановление учета Электронная отчетность Консультации Найти сегодня грамотного и ответственного бухгалтера очень непросто. Можно довериться случайному специалисту и,…
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Бухгалтер для бизнеса

Бухгалтер с большим опытом работы, знанием всех систем налогообложения оказывает услуги по восстановлению и ведению бухгалтерского учета. Составление и сдача всех видов отчетности для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Гарантия.
Услуги и сервисОбслуживание организаций
Бухгалтерские услуги

A

ООО «Бухгалтерские услуги» - это профессиональное бухгалтерское обслуживание. В нашу компетенцию входит обеспечение финансовой безопасности путем построения полноценной системы учета. Постановка и ведение учета - это комплекс мероприятий, направленных на достоверное отражение фактов хозяйственной деятельности,…
Услуги и сервисОбслуживание организаций

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: