«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Музыкант-вокалист

Озвучу ваш праздник в Краснодаре под гитару или с аппаратурой.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Выступление саксофониста на Вашем мероприятии

Саксофонист на праздник — это отличное музыкальное решение на свадьбу, фуршет, презентацию, юбилей, корпоратив. Саксофонист на свадьбу- выступление на ВСТРЕЧУ ГОСТЕЙ сразу настроит всех присутствующих на романтику, а также подойдёт для перерывов между весёлыми конкурсами, танцевальными шоу и других артистов на вашем…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Светящиеся Фьеки на праздник. Активная анимация.

Светящиеся фьеки на мероприятие – это отличное решение для тех, кто хочет удивить своих гостей. Светящиеся фьеки хорошо впишутся в любое мероприятие — свадьба, юбилей или корпоратив или клубная вечеринка. Немаловажной деталью любого праздника является встреча приглашенных. Фьеки на встречу гостей – идеальный вариант…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аэро Мишка - 3х метровый сюрприз!

Прекрасный подарок на День рождения, юбилей, свадьбу, детский праздник. Поздравление на дому от Аэро мишки - 3х метрового гиганта! Экспресс-поздравление до 20 мин, танцы, обнимашки, фотосессия. Может вручить шарики, подарок, цветы. Программа с танцами в ресторане (от 30 мин до 1 часа): * Танцы с Мишкой, обнимашки,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шоу в бокале Мартини на мероприятие

Вы решили, что на проводимом мероприятии должно быть, оригинальное шоу на встречу гостей? Идеальным вариантом для этого станет - Шоу Девушка в бокале. Такой оригинальный танцевальный проект покорит собравшихся гостей своей необычной подачей. Девушка в бокале Мартини исполнит пластичный танец или акробатический номер,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шоу барабанщиц на мероприятие, барабанщицы на встречу гостей

Яркое шоу барабанщиц - это незабываемый музыкальный перфоманс, который зарядит энергией и позитивом всех посетителей и виновников торжества, приятно удивит и создаст уникальную атмосферу праздника! Красивые и артистичные профессиональные барабанщицы в стильных ярких костюмах зарядят своей сумасшедшей энергетикой всех…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кавказские танцы на свадьбу, юбилей, корпоратив

Сегодня музыкальные шоу программы являются неотъемлемой частью любого праздничного события. Удивите своих гостей и пригласите кавказские танцы на свадьбу. Наши танцоры исполняют Лезгинку, сочетая в танце летящие плавные движения со сложными трюками. Танцоры показывают акробатические прыжки и сложные пируэты. Необычной…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация корпоратива

Раз в год надо дать коллективу хорошенько отдохнуть - весело и оригинально. Как при этом не потратить много денег? Как не только сохранить, а действительно улучшить отношения и мотивацию сотрудников после трудного рабочего года? Мы поможем решить все эти задачи, с помощью проверенных рецептов: сценарий, кейтеринг,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Зеркальные золотые Зайчики на встречу гостей

Великолепные костюмы в золотом цвете, игра света, зажигательная музыка и танцы - подарят поистине прекрасное настроение перед началом праздника всем прибывшим. Костюмы и эффекты зеркальных зайчиков завораживают! От них просто невозможно оторваться, с ними все хотят сфотографироваться и отлично смотрятся, как фотозона…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Дед Мороз и Снегурочка, на дом, в школу, сад, ресторан, корпоратив.

A

Заказать Дедушку Мороза со Снегурочкой можно не только на дом, мы приедим на школьный утренник, в сад, в ресторан, в офис, проведем корпоратив. Место выезда зависит только от ваших пожеланий и предпочтений, любое помещение наполнится атмосферой праздника и волшебства, вы перенесетесь в сказку. Есть примета, что заряд…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: