«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление, установка ПВХ окон, дверей.

M P

ООО ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ - производитель оконных конструкций. *Бесплатный выезд замерщика. *Кратчайшие сроки изготовления. *Бесплатная доставка по Краснодарскому краю. *3 года гарантии и сервисного обслуживания.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Натяжные потолки в Краснодаре. Продажа. Установка.

Компания «Виал Макс» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по производству и установке натяжных потолков. Собственное производство в г. Краснодар. Заключение договора на дому. Мы работаем, как с частными клиентами, так и с корпоративными (строительные компании, дизайнеры, архитекторы, прорабы). Мы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение скважин на воду

A

. Наша компания " ОренБурение " занимается профессиональным бурением скважин на воду в городе Оренбург, Оренбургской области а также в соседних регионах РАССРОЧКА Мы бурим скважины от 5 до 200 метров Многолетний опыт работы в сфере бурения! РЕМОНТ скважин любой сложности БЕСПЛАТНАЯ консультация БЕСПЛАТНЫЙ выезд…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство каркасных домов

Работаем с 2007 года. Высокое качество. Множество вариантов планировки и отделки. Строим дома, бани, пристройки и террасы в Краснодарском крае и Адыгее. Срок строительства 1-2 месяца. Много бюджетных вариантов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги ГНБ прокол под дорогой бестраншейная прокладка труб

A

Прокол под дорогой, Горизонтальное бурение, ГНБ.Наша организация предлагает следующие услуги: прокладка газопровода, водопровода, канализации, телефонного, электрического, оптоволоконного кабеля, замена, установка труб диаметром от 20мм до 700мм методом ГНБ ( управляемых проколов) без вскрытия грунта, без повреждения…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление, установка окон, дверей.

M

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций, качество работы которого подтверждено большим опытом. Компания в полной мере снабжает жителей Краснодарского края надежными металлопластиковыми окнами различной конфигурации. • Множественный выбор профильных систем и комплектующих. • Собственные…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бурение отверстий. Алмазное бурение.Сверление бетона и кирпича.

A

Алмазное бурение отверстий в бетоне, кирпиче и т.д. под различные коммуникации от 50 до 300 диаметра. Цены договорные. Работаем без выходных по Москве и области.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовления палаток каркасы на газель

Компания ““ЮгРосМет” ” специализируется на производстве каркасов любой сложности. Основное наше направление это: каркасы на фуры, газели и прицепы, полуприцепы, ворота, борта, палатки любой сложности и павильоны. Абсолютно вся наша продукция выделяется высоким качеством исполнения. Обратите внимание и на большой выбор…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Ремонт мягкой (плоской) кровли

Мы предлагаем услуги по обслуживанию и ремонту мягких (плоских) кровель в следующих регионах: Краснодарский и Ставропольский края, Ростовская область, Республика Адыгея и Крым. В процессе выполнения кровельных работ наши специалисты применяют битумно-хризотиловую мастику “МАСТИЛИТ”. Мы осуществляем ремонт мягких…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: