«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Техническое обслуживание охранно пожарной сигнализации

КубаньСпецМонтаж проводит техническое обслуживание охранно пожарной сигнализации. К целям технического обслуживания относятся: проверка состояния оборудования; контроль соблюдения норм проектной и технической документации; проверка соблюдения сроков эксплуатации и регламента техобслуживания; выдача рекомендаций по…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Я, мужчина Артем, находясь в твердой памяти и ясном сознании, согласно канону 2034 Позитивного права, заявляю: вступаю в должность Генерального исполнителя своего юридического лица «Пашков Артем Анатольевич, 17 декабря 1973г. (семнадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года)». Регистрационная запись:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Материнский капитал

Внимание! Наконец-то! Не дожидаясь 3-летнего возраста ребенка, уже сразу после рождения второго или последующего ребенка семья может использовать сертификат на улучшение жилищных условий. Помощь нашего кооператива заключается в выдаче займов на улучшение жилищных условий семьям, имеющим двух и более детей, в том…
Услуги и сервисЮридические услуги
Представление интересов в арбитражном суде Самары

A

Представлю ваши интересы в Арбитражном суде Самарской области, а также Одиннадцатом апелляционном суде по всем категориям дел, в том числе банкнотным. Опыт работы более 15 лет. Осуществляю ознакомление с материалами дела без представления интересов. Оплата осуществляется за каждое заседание в отдельности, либо за…
Услуги и сервисЮридические услуги
Уголовное дело

-Участие Защитника в гласных оперативно-розыскных мероприятиях; -Участие адвоката в предварительном следствии / Дознании /; -Защита доверителя по уголовным делам на стадии предварительного расследования и в суде первой инстанции; - Одноразовые выезды с защитником (адвокатом) с ордером, к следователю на различные…
Услуги и сервисЮридические услуги
Сложные семейные споры

A

Сложные семейные споры выиграть в суде можно, но вместе с профессиональным защитником. Досудебная экспертиза спора практикующим адвокатом с 20-ти летним стажем дает правдивую картину. Если время не упущено, адвокат подготовит аргументы иска и докажет их в суде. Стоимость досудебного анализа перспектив спора - 10 000…
Услуги и сервисЮридические услуги

A

Опытный адвокат из Севастополя окажет правовую помощь по представительству в судах и правовому обслуживанию граждан, ИП и юридических лиц в Севастополе, Республике Крым и в новых республиках (областях) РФ, а также в судах Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области по спорам, связанным с…
Услуги и сервисЮридические услуги
Пропал в Краснодаре

Пропал студенческий Павлова Елизара Николаевича, просьба нашедшему вернут, номер телефона для связи указан ниже
Услуги и сервисЮридические услуги
Условно-досрочное освобождение

Условно-досрочное освобождение — это право, которое возникает у осужденного при выполнении определенных условий. Этим правом можно воспользоваться, а можно и не воспользоваться. Поэтому УДО не наступает автоматически, вопреки распространенному заблуждению. Каков порядок обращения с ходатайством об УДО? Возможно два…
Услуги и сервисЮридические услуги
Участие адвоката в судебном разбирательстве в гражданском процессе

В гражданском процессе адвокат выполняет функции представителя стороны или третьего лица для оказания юридической помощи и защиты нарушенных и оспариваемых прав и законных интересов обратившегося. Количество представителей, которые могут участвовать в судебном разбирательстве и представлять интересы стороны, законом…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: