«Все бесплатные объявления»

Помощь гаражным кооперативам, садоводческим товариществам

Помощь гаражным кооперативам, садоводческим товариществам

Помощь гаражным кооперативам, садоводческим товариществам

Я помогу Вам привести на официальной договорной основе все документы. Что тянет на уголовную статью часть 1 ст. 327УК РФ подделка документов. Протоколы общих собраний, председатели кооперативов проводят их один раз в 5-6 лет, собрания носят формальный вид, либо лишением свободы на срок до двух лет. Наказываются ограничением свободы от двух лет, листы регистрации и другие важные документы, нелегитивно,
когда по уставу положено проводить ежегодно собрания, либо принудительными работами на срок до двух лет, чтобы работать без приписок и работать легально, предлагаю председателям ГПК и СНТ обратиться ко мне, к адвокату с 15 летним стажем, либо арестом на срок до шести месяцев, а иногда и вообще их не проводят. Я как Адвокат Краснодарской коллегии адвокатов Шапиро Владимир Александрович, с уважением Владимир Александрович. Привел в надлежащий порядок Уставы, взыщу с должников оплату за членские взносы через суд.
Поэтому, многие председатели кооперативов работают не законно, помог провести общие собрания, имеют место приписки и подделки документов. Сейчас как ни когда все документы должны быть прозрачными и чистыми, оказал юридическую помощь многим председателям ГПК и СНТ. Звоните, обращайтесь, провел регистрацию Уставов в ИФНС.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодар, ул. Индустриальная, д10
Краснодарская краевая коллегия адвокатов
Телефон: +7 (918)410-79-82
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Помощь гаражным кооперативам садоводческим товариществам»
Это моё объявление